Subasta 1040T, Lote # 373
MANUEL ESPONDA VIDRIO
(México, Siglo XX)
Luna / Lunera
Técnica mixta, óleo con polvo mármol
Enmarcada
1.19 x 1.19 cm
Estimado $3,500-6,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |